Меню
Новости

Шахназаров разоблачил Белого: «Как девочка. Ему пишут: «Записались в армию?», а он сразу бан»

Шахназаров разоблачил Белого: «Как девочка. Ему пишут: «Записались в армию?», а он сразу бан»

Как может измениться жизнь человека за несколько месяцев? На примере Анатолия Белого, хочется сказать, что кардинально. Обожаемый актер МХТ, которого прославляла и боготворила вся Россия, вмиг оказался чужим для народа человеком, променяв свою родину на другое государство в трудный момент и начав поливать грязью страну, а также своих бывших товарищей из киноиндустрии.

В шоу «Полный абзац» на RuTube журналист Михаил Шахназаров вспомнил о том, что еще недавно эмигрант очень любил Израиль и даже говорил о том, что не против, чтобы его дети пошли в армию в этой стране. Очень легко делать такие заявления, когда считаешь государство безопасным и ни о чем не подозреваешь, не так ли?

Однако, мнение актера быстро изменилось, как только он почувствовал опасность. Михаил в своей программе раскрыл, как Белый общается по своими подписчиками в сети и уходит от неудобных вопросов. «Ему женщина пишет: «А вы уже записались?» А он, как девочка: «Думаете это смешно? Идите в бан»», — поделился представитель прессы скриншотами из переписок с артистом, которые уже успели наделать много шума в интернете.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Михаил Шахназаров

Новости партнёров