Меню
Новости

Шахназаров высмеял Белоцерковскую* за слова о нехватке продуктов в РФ: «Сидит себе на пенсии и нюхает в четыре ноздри»

Шахназаров высмеял Белоцерковскую* за слова о нехватке продуктов в РФ: «Сидит себе на пенсии и нюхает в четыре ноздри»

На прошлой неделе Нику Белоцерковскую* заочно арестовали и приговорили к 9 года колонии за распространение фейков об армии РФ. Этот факт никак не остановил девушку. Она продолжает критиковать все, что связано с ее родной страной.

Так, блогерша рассказала представителям украинских телеканалов, что в России якобы все плохо с продуктами питания. По мнению Белоцерковской, у нас на полках стоят муляжи банок с тушенками, есть нехватка продуктов, а люди голодают. Комментарий девушки рассмешил зрителей. Россияне высмеяли девушки и рассказали ей, что в России нет муляжей на полках супермаркетов. Прокомментировал интервью Ники и журналист Михаил Шахназаров.

«Ника Белоцерковская, ну сидишь ты там себе на пенсии и нюхаешь в четыре ноздри, еще и в уши засыпаешь. Зачем всем знать об этом?» – обратился публицист к девушке.

Мужчина давно считает, что блондинка употребляет запрещенные вещества. Шахназаров выступает против того, что у таких сбежавших артистов было гражданство РФ. Он уверен, что предатели не достойны считаться гражданами наше страны.

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров Ника Белоцерковская

Новости партнёров