Меню
Новости

Шаца* депортировали с Бали за нелегальную деятельность: «Своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью»

Шаца* депортировали с Бали за нелегальную деятельность: «Своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью»

Вчера Михаил Шац* был задержан перед началом своего концерта на Бали. Мероприятие так и не состоялось, а артиста по принятому властями решению, депортировали из страны. В Россию наведаться иноагент не захотел, но вернулся в Израиль, который теперь считается его новым домом. Комик уже дал комментарий.

«Своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью. Я доверился организаторам, но они, как утверждают, сделали все что смогли. Видимо, этого не хватило. Деньги за билеты будут возвращены. Я приношу свои извинения. Мне очень жаль», — высказался он, так и не заработав на туристах. Русскоговорящие, находящиеся на данный момент на острове, предполагают, что все дело в документах.

Для легального проведения мероприятия на территории Индонезии и получения с него прибыли Шац должен был получить специальное разрешение, но, по всей видимости, организаторы не сделали этого, что послужило причиной депортации артиста. Купившие билеты также остались недовольны: им пришлось томиться в ожидании звезды на жаре в течение 2 часов, так и не дождавшись запланированного шоу.

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шац

Новости партнёров