Меню
Новости

Сгорел после смерти жены. Из жизни ушел супруг Инны Чуриковой

Сгорел после смерти жены. Из жизни ушел супруг Инны Чуриковой

Вчера вечером стало известно о печальной новости. Из жизни ушел режиссер и супруг покойной актрисы Инны ЧуриковойГлеб Панфилов. Великому сценаристу было 89 лет. «Без вины виноватый», «Мать», «Валентина» – всё это фильмы, к которым он приложил свою руку. Главной музой и спутницей всей жизни Глеб Анатольевич считал жену.

Напоминаем, что Инна Чурикова скончалась 14 января этого года. Неожиданно и быстро как для поклонников, так и для любимого мужа. На два месяца вперед у актрисы были расписаны спектакли, но на Новогодних праздниках ей резко стало плохо. Врачи нашли кисту в  головном мозге, позже добавились проблемы с легкими. Режиссер так и не смог смириться с её смертью и, как говорится, сгорел от горя.

11 мая Глеба Панфилова доставили в Одинцовскую больницу с инсультом. Разрыв стенок сосудов головного мозга привел к сильному ухудшению здоровья сценариста. Консилиум врачей принял решение перевезти его в больницу им. Склифосовского, но и там специалисты, к сожалению, не смогли ничем ему помочь. В итоге 26 августа Глеба Анатольевича не стало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глеб Панфилов Инна Чурикова

Новости партнёров