Меню
Новости

Сгорает весь таблоидный мусор: Борис Корчевников показал истинное лицо, говоря про Даню Милохина и Моргенштерна*

Сгорает весь таблоидный мусор: Борис Корчевников показал истинное лицо, говоря про Даню Милохина и Моргенштерна*

Борис Корчевников всегда казался милым ведущим и актером из сериала «Кадетство». Однако в последнее время он начал показывать свое истинное лицо. Например, против него ополчился Валерий Меладзе, так как Корчевников неоднократно приглашал на свое шоу его бывшую жену и заставлял ее рассказывать подробности об измене артиста с Альбиной Джанабаевой.

Теперь он резкими фразами высказался о Дане Милохине и Моргенштерне* (Минюст признал иноагентом). Он назвал ребят «таблоидным мусором», вспомнил три шестерки на лице Моргенштерна* и то, как Даня Милохин выходил на премии Муз-Тв в платье. По его словам, их уже забыли, и они никому не нужны. По мнению Бориса, все они сейчас сгорают.

Корчевников высказал надежду по поводу того, что все эти явления, которые входили в нашу жизнь последние 30 лет, уйдут из нашей реальности. Более того, он призвал молодежь слушать совершенно другую музыку и исполнителей. Правда, каких именно, Борис не уточнил.

Однако он своими словами только привлек тех самых молодых людей, которые стали его жестко критиковать. Некоторые отметили, что Борис наконец-то показал, кто он такой на самом деле.

*Минюст признал иноагентом

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Борис Корчевников Даня Милохин Моргенштерн

Новости партнёров