Меню
Новости

Съездил на Мальдивы за счет балерины: что известно о новом избраннике Анастасии Волочковой?

Съездил на Мальдивы за счет балерины: что известно о новом избраннике Анастасии Волочковой?

Анастасия Волочкова несколько недель назад закрутила роман с новым мужчиной по имени Сергей. Она встречается с ним три недели, но уже успела съездить с ним на Мальдивы. Что примечательно – отпуск оплатила сама Настя.

Поклонники не понимают, кто такой Сергей, и почему Волочкова, которая всю жизнь ищет богатого человека, платит за путешествие за своего избранника. Сергей – это тот, кого Волочкова нашла на проекте «Давай поженимся!». Она отбила его у невесты, к которой Сергей изначально шел.

После она предложила мужчине встретиться и сообщила о том, что одна едет на Мальдивы. Разумеется, за ее счет он захотел присоединиться. Судя по всему, Сергей без гроша и не готов содержать свою возлюбленную. Но Настя явно сдала оборону и готова встречаться с простым человеком без денег.

Стоит отметить, что Волочкова уже заговорила о свадьбе с Сергеем и даже готова родить ему ребенка. Правда, Сергей пока в шоке от происходящего и, кажется, не готов к таким быстрым отношениям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров