Меню
Новости

Севиль запоет сольно? Что будет с группой Artik&Asti

Севиль запоет сольно? Что будет с группой Artik&Asti

Солистка группы Artik&Asti Севиль с первого же дня влюбила в себя миллионы поклонников. Уникальный тембр и хорошие музыкальные навыки помогли певице освоиться и влиться в индустрию творчества. Однако, в настоящее время на всех концертах Севиль выступает одна. Поговаривают, что это связано с тем, что Артик (прим. продюсер и участник группы) решил уйти только в продюсирование и более на сцене выступать не хочет. Лишь изредка мы можем увидеть парня на сцене.

Солистке группы Artik&Asti все чаще и чаще задают вопрос о сольном творчестве. Севиль не дает никаких конкретных ответов, но при этом не отнекивается от подобного исхода. По словам певицы, обо всех изменениях и новостях она узнает точно также, как и поклонники — от Артика.

«Мне очень хочется поделиться какой-то новой информацией, но я не владею ей, потому что когда мне Артик пишет о каких-то новостях, так же, как слушатели радуюсь новой информации»,

— рассказывает Севиль в интервью.

По поводу сольной карьеры Севиль ответила, что как только появится информация, она обязательно сообщит об этом публике. А пока, она также продолжает работать в качестве солистки группы Artik&Asti.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik&Asti

Новости партнёров