Меню
Новости

Сестра Ольги Бузовой раскрыла свое материальное положение: «У нас нет миллионов….»

Сестра Ольги Бузовой раскрыла свое материальное положение: «У нас нет миллионов….»

Совсем недавно сестра популярной теледивы Ольги Бузовой похвасталась публике покупкой недвижимости в Турции. Анна заявила, что уже через полгода намерена там обустроиться. При этом девушка отметила, что ее семья не такая уж и богатая, как думают многие.

Анна Бузова встречается с Константином Штрыкиным. У парочки есть несколько собственных бизнесов. Правда, зарабатывает она не такие большие деньги, как звездная сестра. Однако Анна все равно гордиться, что может себя обеспечить без помощи Ольги. Недавно Анна поделилась с публикой своими эмоциями. Девушка отметила, что хочет поскорее обустроить квартиру и показать ее родителям. Бузова-младшая посоветовала подписчикам никогда не отказываться от свой мечты, больше мечтать и двигаться маленькими шагами к своей цели.

«Сложно решиться? Да, так как у нас нет миллионов под подушкой, которыми можно легко распорядиться. Страшно? Конечно», – рассказывает девушка.

Анна добавила, что ей всегда нравилась Турция. В этом месте она отдыхает душой и телом, перезаряжается. Поэтому у нее не было никаких сомнений, что квартиру нужно брать именно тут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова Ольга Бузова

Новости партнёров