Меню
Новости

Сестра Матранга рассказала, что происходит с рэпером в Таиланде

Сестра Матранга рассказала, что происходит с рэпером в Таиланде

Сейчас все внимание публики приковано к рэперу Матрангу. Артист в прошлом году уехал в Таиланд, чтобы спрятаться от недоброжелателей, которые издевались над ним. Сначала у Алана все было хорошо, но некоторое время назад он начал выходить на связь с тревожными сообщениями.

Сбережения, которые Матранг взял с собой в другую страну, быстро закончились. Он начал просить средства у поклонников. Артист признался, что ему стыдно просить деньги на обратный билет, но другого пути у него нет. Так, на протяжении нескольких недель Матранг выходил в прямой эфир в странном виде. Он сбрил брови и волосы, начал вести себя агрессивно, чем напугал поклонников. Пользователи искренне стали переживать за кумира. Он пишут его родственнице, уточняя, все ли хорошо с психическим здоровьем Матранга.

«То, что я не рассказываю здесь о его проблемах и проблемах нашей семьи, лишь проявление моего уважения к Алану. Потому что он последний человек, который стал бы выносить все это в массы, будучи в нормальном состоянии», – объяснила сестра артиста его поведение.

Отметим, что за состояние музыканта волнуется и его мама. Она хочет по приезде сына в страну тут же увезти его в клинику на лечение. Пока Матрангу такой сценарий не нравится. К слову, вчера артиста забрали в полицейский участок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Матранг

Новости партнёров