Меню
Новости

Сестра Жанны Фриске ждет ребенка после страшного выкидыша

Сестра Жанны Фриске ждет ребенка после страшного выкидыша

Смерть Жанны Фриске в 2015 году сильно отразилась на ее родных людях. Ведь родители певицы уже теряли одного малыша. У Жанны был брат-близнец, но он появился на свет очень слабым и не выжил. И смерть второго ребенка стала для них трагедией. Более того, у сестры Жанны Натальи после ее кончины случился выкидыш.

Несколько лет Наталья Фриске пыталась стать мамой. И, наконец, у нее это получилось. Сейчас 35-летняя девушка находится на позднем сроке беременности.  У себя в Instagram она выложила кадры с округлившимся животом. Для фотосессии девушка преобразилась в сказочную фею. Ее тело покрыли золотистой краской, а грудь закрыли частичками золотистой бумаги. Под фотографией девушка призналась, что не хотела делиться с публикой радостным событием. Ей крайне обидно, что СМИ распространили информацию о ее положении.

«Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — призналась Наталья.

В комментариях поклонники начали осыпать девушку поздравлениями. Они очень рады, что у Натальи скоро появится маленькое счастье.

https://www.instagram.com/p/CaEpEzTqXJM/?utm_source=ig_embed&ig_rid=7a4f96d3-a936-426f-a616-c8a0be463436

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз: «Грудь чуть ноет…» ⚡ Фриске эмоционально высказалась об отце ее ребенка: «Он всего лишь донор! На этом точка!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров