Меню
Новости

Сестра Бузовой выложила горячий снимок в нижнем белье

Сестра Бузовой выложила горячий снимок в нижнем белье

Сестра Ольги Бузовой никогда не скрывала, что у нее есть склонность к полноте. Поэтому девушке приходится гораздо тщательнее следить за своим весом и питанием. И с этой задачей Анна Бузова хорошо справляется.

Накануне девушка решила похвастаться результатом своей тщательной работы. Если раньше Анна публиковала снимки в обтянутых нарядах, то теперь решилась на более откровенную фотосессию. Перед публикой она предстала в нижнем белье. Горячую фотосессию оценили подписчики, особенно жаркий снимок понравился мужской половине человечества. Девушку завалили реакциями.

«Готова покорять мир!» — написала она.

Напомним, два года назад Анна столкнулась с страшным – ее сразил инсульт. Больше полугода она «не жила, а существовала». К счастью, она смогла восстановиться. Сейчас Бузовой рекомендован покой и избегание стрессов. Она старается придерживаться того, что сказал ей врач. Сейчас Анна обустраивает свою новую квартиру, занимается спортом и наслаждается жизнью.

«С трудом вытащила себя из этого состояния и сейчас возвращаться в него не хочу однозначно!» – дала себе установку Анна Бузова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова

Новости партнёров