Меню
Новости

Сестра Асмус разнесла Гагарину из-за ее вранья подписчикам: «Не обесценивайте нашу работу!»

Сестра Асмус разнесла Гагарину из-за ее вранья подписчикам: «Не обесценивайте нашу работу!»

Сестра Кристины Асмус Карина опубликовала гневный пост, касающийся постыдной ситуации Полины Гагариной, о которой стало известно сегодня утром. Все дело в том, что Полина поведала своей публике о съемках нового клипа, который снимали на автостраде. Режиссеры использовали в сценарии своей работы впечатляющий трюк. По заявлению артистки, она исполняла его самостоятельно, но команда каскадеров во главе с сестрой Асмус разоблачила певицу и выразила искреннее недоумение, почему Полина обесценивает работу профессиональных дублеров, которые рискуют жизнью ради красивой картинки на экране и, к тому же, присваивает себе чужую славу.

«Накипело! Прыжок выполняла лично Токарская, в карусели вы можете увидеть её на съемках клипа. Полина, я с уважением к вам отношусь, но не обесценивайте нашу работу! Мы искренне не понимаем, почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии», — обратилась Карина к исполнительнице. По словам многих пользователей сети, эта ситуация сильно повлияла на их отношение к певице. Публика больше огорчена не тем, что Полина не упомянула имя конкретного дублера, а фактом самого обмана слушателей. «Раз она даже в такой мелочи соврала, которую легко проверить, подумайте, что она говорит о других вещах», — пишет мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус Полина Гагарина

Новости партнёров