Меню
Новости

Сериал «Друзья» 15 лет спустя: Кортни Кокс отметила 55-й день рождения

Сериал «Друзья» 15 лет спустя: Кортни Кокс отметила 55-й день рождения

Говорите, женской дружбы не существует? Достаточно один раз посмотреть на прощальный поцелуй 55-летней Кортни Кокс (Courteney Cox) и 50-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), чтобы навсегда убедиться в обратном.

21 июня девушки вернулись из Мексики, где провели свой заслуженный отпуск, повеселились на славу, а заодно отметили день рождения Кортни, который состоялся 15 июня. Когда подружки вернулись в ЛА, то прежде чем запрыгнуть в свои лимузины, обменялись прощальными поцелуями.

https://www.instagram.com/p/BxidA3UgEvp/

Кстати, в последнее время актрис неоднократно видели вместе: папарацци также заметили подруг на встрече с еще одной коллегой по сериалу «Друзья» Лизой Кудроу (Lisa Kudrow). Незадолго до празднования 55-летия Кортни трое девушек договорились о встрече, чтобы немного поболтать и рассказать о последних новостях.

Первый сезон сериала «Друзья» вышел в 1994 году, а последняя серия – 10 лет спустя, в 2004. Как думаете, если бы режиссеры решили отснять небольшой сезон «Друзья: 15 лет спустя», он был бы также популярен, как его предшественник?

https://www.instagram.com/p/Bxz6FZGgrcZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дженнифер Энистон Друзья Кортни Кокс Лиза Кудроу

Новости партнёров