Меню
Новости

Сергея Зверева матом послали беженцы: «Ржали, как кони, а затем ее стало тошнить у моей двери»

Сергея Зверева матом послали беженцы: «Ржали, как кони, а затем ее стало тошнить у моей двери»

Сергей Зверев один из тех, кто периодически выходит на связь со своими поклонниками. Артист проводит прямые эфиры у себя в микроблоге, где делится происходящим в его жизни. Накануне Зверев поделился ужасающей ситуацией, которая произошла с ним ночью.

Дело в том, что к нему в подъезд заселились беженцы, которые ведут себя некультурно. Сергею Звереву надоело терпеть их аморальное поведение, поэтому он обратился за советом к своим поклонникам. Мужчина рассказал, что соседки постоянно «курят и бухают», поэтому зловонным запахом пропах весь подъезд. Более того, к горе-соседям постоянно приходят собутыльники. Сегодня ночью артист даже не мог заснуть от дикого шума под окнами.

Артист попытался самостоятельно утихомирить гражданок. Однако соседки слушать его не стали. Тогда Зверев вызвал полицию. Девушки испугались и забежали в подъезд.

«Они послали меня матом! Выходит, если ты беженец тебе можно так себя вести! Можно в чужом доме вонять и хамить! Затем ее стало тошнить у моей двери! Слава Богу, Арина открыла дверь своей квартиры, и женщина блеванула ей на коврик!» – делится жуткими подробностями артист.

Будем надеется, что полиция повлияет на горе-жильцов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Зверев

Новости партнёров