Меню
Новости

Сергей Светлаков ушел с телеканала ТНТ

Новый телевизионный сезон на телеканале ТНТ начался с неожиданной новости. Сергей Светлаков и Александр Незлобин покидают родные пенаты, где были лицами канала на протяжении пятнадцти лет.  Уже с июля этого года звёзды Comedy Club станут эксклюзивными лицами СТС. Останутся ли мастера современного юмора на других кнопках, также пока неизвестно. 

«Это не подразумевает автоматический запрет для Светлакова и Незлобина выступать в роли ведущих на других каналах. Однако по контракту с СТС с июля они должны будут согласовать с каналом своё участие в проектах на других каналах», — рассказал гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов.

По сообщениям самих парней, Светлаков и Незлобин намереваются открыть собственный продюсерский центр, который будет создавать программы и сериалы эксклюзивно для СТС. Желаем любимцам народа высоких зарплат и оплачиваемого отпуска. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ На что Пугачева потратит миллионы? Раскрыты немыслимые детали 75-летнего юбилея ⚡ «Хочу, чтобы все увидели!» — Пугачева появилась в странном видео после своего юбилея ⚡ Директор Заворотнюк ответила, почему Настя и ее семья не общаются с прессой. Кое-чего боятся ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров