Меню
Новости

Сергей Шнуров поскандалил с Юрием Шевчуком

Скандал дня набирает обороты. Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, не стал молчать и вставил свои пять копеек в адрес Юрия Шевчука, который накануне в интервью Юрию Дудю не самым культурным образом высказался о творчестве Шнурова. «Творчество «Ленинграда» не имеет ничего общего с роком и больше походит на «попсу», не пригодную для прослушивания»

https://www.instagram.com/p/BcZqBUXAOE9/?taken-by=shnurovs

Шнуров не стал молчать и ответил, что творчество самого Шевчука всё больше стало напоминать «тюремный шансон», а от прослушивания его песен и вовсе хочется побыть в тишине и не включать их больше никогда.

Комментарий главного редактора  Popcake.tv Паши Мавриди:

«Знаете, в шоу-бизнесе давно ходили слухи о не самых приятельских отношениях Шевчука и Шнурова. Оба из Санкт-Петербурга, оба — культовые музыканты. Разница лишь в одном: Ленинград в топе, а ДДТ продолжает выезжать на классике. Как журналист, который имеет право свободно выражать мысли, могу сказать, у Шевчука нет желания идти в ногу со временем. А хит «Последняя осень» скоро забудет даже моё поколение. Шевчук  -легенда, и в его статусе вообще глупо делать такие выпады». 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Шнуров

Новости партнёров