Меню
Новости

Сергей Жуков под запретом в Эстонии! Что случилось?

Сергей Жуков под запретом в Эстонии! Что случилось?

Недавно группа «Руки Вверх!» собрала рекордное число слушателей в «Лужниках». Сообщается, что 72 тысячи человек пришли, чтобы послушать легендарные хиты Сергея Жукова. На этом артист решил не останавливаться, поэтому объявил о концерте в Эстонии.

Увы, шоу отменили, поскольку Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу (Urmas Reinsalu) запретил музыкантам въезд в страну на ближайшие 5 лет. Политик объяснил такое решение сложной политической обстановкой в мире.

Жуков искренне не понял, почему так случилось. Об этом он поведал порталу «СтарХит«, где поделился ближайшими творческими планами: «Мне честно жаль наших поклонников там из-за того, что власти их страны запретили там наши выступления. Честно, понятия не имею, почему?». Чтобы поклонники легендарной группы в Эстонии не огорчались, Сергей нашел выход из сложившейся ситуации.

«Мы сегодня объявляем о старте продаж нового концерта «Руки Вверх!» в «Лужниках» в 2023 году. Как говорится, между первой и второй перерывчик небольшой. Нам мало одного аншлага и одного рекорда. И специально для всех жителей Эстонии мы сделаем скидку на билеты в «Лужники» — приезжайте!» — прокомментировал исполнитель.

Фанаты в восторге от предложения Жукова: «Музыку Сергея можно слушать бесконечно», «Все правильно», «Огромное спасибо за то, что делитесь своим творчеством», «Обожаю и обязательно пойду еще раз», «Какая же там царила атмосфера! Добро и дружба» и другие мнения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Жуков (Руки Вверх!)

Новости партнёров