Меню
Новости

Сергей Жигунов ушел от жены к девушке, которая похожа на Анастасию Заворотнюк

Сергей Жигунов ушел от жены к девушке, которая похожа на Анастасию Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов уже не первый раз изменяет своей супруге. Так, например, он уходил от жены, когда влюбился без памяти в свою коллегу по ситкому Анастасию Заворотнюк.

Однако Анастасия решила расстаться с мужчиной, и тот поспешил вернуться к жене Вере Новиковой.

Теперь же Сергей, кажется, нашел себе новую женщину, и самое интересное, что она, как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк. Ее зовут Виктория, и сейчас пара живет в загородной усадьбе, выкладывая одинаковые фотографии в свои микроблоги.

https://www.instagram.com/p/B-W-mcKFd-3/?utm_source=ig_embed

Пока что никто из задействованных персонажей не прокомментировал эту ситуацию, поэтому остается только догадываться, ушел Жигунов от жены навсегда или просто снова решил развлечься.

https://www.instagram.com/p/B-KIJ5Phnej/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк сергей жигунов

Новости партнёров