Меню
Новости

Сергей Жигунов –о встречи с Заворотнюк: «Это ужас»

Сергей Жигунов –о встречи с Заворотнюк: «Это ужас»

На днях заслуженный артист России Сергей Жигунов провел творческий вечер в Доме актера в Екатеринбурге. Там артист порассуждал о жизни российского актера и вспомнил свою встречу с Анастасией Заворотнюк.

Напомним, после того, как Жигунов и Заворотнюк сыграли возлюбленный в ситкоме «Моя прекрасная няня», их роман перерос и в реальную жизнь. После этого актер получил новый виток популярности и завоевал миллионы поклонников. Однако все шло не так гладко. Жигунов признался, что не планировал идти в кино.  Сериал «Моя прекрасная няня» перевернул жизнь актера с ног на голову. Он признался, что то время считал ужасным.

«Я думал, что в кино умею все, если не умею, то легко научусь. Но оказалось, что ситком – это ужас«, – сказал Жигунов.

Оказалось, что жанр, когда на одной стороне артисты играют роли, а на другой стороне сидят люди и смеются – не заходит российскому зрителю. Не справились даже американские режиссеры, которые снимали сериал «Друзья». Ситуация изменилась, когда американцы ушли, зрителей убрали, а за работу взялся Алексей Криущенко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов

Новости партнёров