Меню
Новости

Сергей Жигунов –о встречи с Заворотнюк: “Это ужас”

Сергей Жигунов –о встречи с Заворотнюк: “Это ужас”

На днях заслуженный артист России Сергей Жигунов провел творческий вечер в Доме актера в Екатеринбурге. Там артист порассуждал о жизни российского актера и вспомнил свою встречу с Анастасией Заворотнюк.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Напомним, после того, как Жигунов и Заворотнюк сыграли возлюбленный в ситкоме «Моя прекрасная няня», их роман перерос и в реальную жизнь. После этого актер получил новый виток популярности и завоевал миллионы поклонников. Однако все шло не так гладко. Жигунов признался, что не планировал идти в кино.  Сериал «Моя прекрасная няня» перевернул жизнь актера с ног на голову. Он признался, что то время считал ужасным.

“Я думал, что в кино умею все, если не умею, то легко научусь. Но оказалось, что ситком – это ужас”, – сказал Жигунов.

Оказалось, что жанр, когда на одной стороне артисты играют роли, а на другой стороне сидят люди и смеются – не заходит российскому зрителю. Не справились даже американские режиссеры, которые снимали сериал «Друзья». Ситуация изменилась, когда американцы ушли, зрителей убрали, а за работу взялся Алексей Криущенко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов

Комментарии

Новости партнёров