Меню
Новости

Шокирующее признание: Сергей Светлаков раскрыл тайну многолетнего романа с Верой Брежневой

Шокирующее признание: Сергей Светлаков раскрыл тайну многолетнего романа с Верой Брежневой

Недавно вновь разгорелся скандал, связанный с потенциальным романом между Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой, который мог начаться еще в 2012 году после выхода комедии «Джунгли», где они сыграли влюбленных. Неосторожное заявление Светлакова в одном из эпизодов шоу Comment Out, где он, исполняя сценарную задачу, сказал Брежневой: «Помнят руки-то!», растегивая одежду на певице, вновь подняло эту тему среди поклонников и СМИ.

Все попытки затушить слухи оказались тщетными, даже несмотря на категорические опровержения со стороны Брежневой. Ситуацию подогрело недавнее интервью Светлакова с Надеждой Стрелец, где ему предложили развеять или подтвердить догадки о прошлом. Юморист, пытался шутить и одновременно отрицать любые романтические связи. Интрига усилилась после его замечания, что после съемок в фильме как он, так и Вера развелись со своими тогдашними супругами.

Однако в конце концов Светлаков попытался поставить точку в этом вопросе, подчеркнув, что их пути разошлись. Важно отметить, что это интервью было записано до страшных событий в «Крокус Сити Холле», где Светлаков стал очевидцем нападения террористов на концертной площадке. Этот факт добавляет трагичности и глубины в личную историю юмориста, который пережил настоящий шок и стресс.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера брежнева Сергей Светлаков

Новости партнёров