Меню
Новости

«Это был ужас»: Сергей Светлаков стал очевидцем теракта в «Crocus City Hall»

«Это был ужас»: Сергей Светлаков стал очевидцем теракта в «Crocus City Hall»

22 марта стал роковым днем для всей страны: в концертном зале «Crocus City Hall» за 10 минут до начала концерта рок-группы «Пикник» произошел теракт. Группа неизвестных мужчин открыли огонь, подожгли зал и устроили взрывы. На данный момент в помещении находилось более 6000 человек.

Как оказалось, Сергей Светлаков оказался среди тысячи несчастных очевидцев кошмара. Актер пошел на концерт и чудом спасся от трагедии. В своем Telegram-канале артист успокоил своих поклонников, заявив, что они живы, и все хорошо. Позже Светлаков, как и многие другие знаменитости, выразил свои соболезнования и признался, что это было ужасно.

Актер также поговорил с корреспондентом издания «СтарХит» и признался, что является огромным фанатом «Пикника» и старается не пропускать их концерты. Подробностями трагического события Сергей делится не стал, ведь это огромный шок, который нужно еще пережить.

Напомним, что количество погибших и пострадавших в террористической атаке с каждым часом возрастает. По последним данным, число погибших возросло до 90, а число пострадавших превысило 183.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл Сергей Светлаков

Новости партнёров