Меню
Новости

Отвернулся от матери! Соседов — о семейном конфликте Таисии Повалий с родным сыном: «Зомбированный мальчик»

Отвернулся от матери! Соседов — о семейном конфликте Таисии Повалий с родным сыном: «Зомбированный мальчик»

Украинская певица Таисия Повалий долгое время хранила молчание по поводу политической ситуации, но недавно заявила, что поддерживает Россию. Такая позиция вызвала восхищение у россиян: «Есть же умные люди из Украины!» ,»Мне всегда нравилась Таисия, видно, что мудрая женщина, а не пустоголовая, как остальные», «Благодарю Повалий за трезвый рассудок» и другие.

39-летний сын артистки не поддержал мать и оборвал с ней общение. Денис долгое время проживал в Испании. Ходят слухи, что мужчина живет в Европе по сей день.

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал семейный раздор в семье Таисии Повалий. Звезда телепрограммы «Акулы пера» заявил в беседе с журналистами: «Мне жаль Дениса. Несчастный, обманутый, зомбированный мальчик. Отречься от такой матери! Да нет ничего стыднее! Мать дала тебе все, в том числе возможность жить в Испании». Журналист восхитился поступком певицы и заверил, что такие люди будут востребованы и популярны всегда. Соседов славится колкими замечаниями в адрес звезд шоу-бизнеса, но в данном случае он отметил «потрясающий вкус» и большой уровень профессионализма.

Источник: © Социальные сети / Таисия Повалий

Что касается Дениса, мужчина какое-то время назад давал интервью, где признался, что на Украине уже давно начались гонения его матери. «2019 год — при Зеленском маме, уже после того, как повешены афиши юбилейного концерта в Киеве, отказывают в аренде ДК «Украина» под каким-то невнятным предлогом», — признался наследник Повалий, который вынужден скитаться в Испании.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
сергей соседов Таисия Повалий

Новости партнёров