Меню
Новости

Сергей Шнуров объяснил свои слова по поводу того, что Максим Виторган воспитывает сына Ксении Собчак от другого мужчины

Сергей Шнуров объяснил свои слова по поводу того, что Максим Виторган воспитывает сына Ксении Собчак от другого мужчины

На днях между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак разгорелся очередной скандал. Шнуров записал грубую песню по поводу того, что журналистка решила запустить свой марафон и научить всех коучей делать качественный продукт.

В собственном произведении Шнуров затронул очень личную тему – сына Ксении Собчак и Максима Виторгана Платона. Артист заявил, что Собчак изменяла Максиму с политиком Сергеем Капковым и родила ребенка от него, ведь Платон очень похож на мужчину.

Шнурова осудили многие, в том числе высказался сам Виторган, который заявил, что нельзя упоминать детей в таких историях, и пожелал Шнурову стареть с достоинством. Теперь же Сергей решил ответить всем недовольным.

Шнуров подчеркнул, что специально записал песню именно в такой манере – острой и колкой, ведь именно в таком стиле ведет себя обычно Ксения Собчак на своих интервью. Более того, Сергей обратил внимание Ксюши на то, что она далека от народа и только пытается казаться своей, но на самом деле она – богема. Собчак пока не ответила на очередной выпад в свой адрес.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Максим Виторган Сергей Шнуров

Новости партнёров