Меню
Новости

Сергей Писаренко впервые прокомментировал скандал с Первым каналом

Сергей Писаренко впервые прокомментировал скандал с Первым каналом

Несколько дней в публичном поле не утихают обсуждения, что звезда команды КВН «Уездный город» не появится в шоу «Три аккорда». Кадры с актёром убрали, в том числе, из отснятого ролика, что вызвало немало вопросов и домыслов.

Эти события общественность связала с роликом, на котором Сергей и его коллега Евгений Никишин произносят речь, осуждающую СВО. При этом сам Писаренко уверяет, что видео — провокация, и было сделано после задержания на границе. По словам юмориста, их с Никишиным чуть ли не под автоматами заставили произнести те самые слова на камеру. Сергей попросил обратить внимание, что на записи они с коллегой находятся в отделении полиции, а на заднем фоне стоит ростомер.

Писаренко уверяет, что этот ролик был единственной возможностью попасть обратно домой, в Россию. Сам актёр не собирается никуда уезжать и просит не верит слухам на тему его эмиграции в Эстонию. После бывший КВН-щик опроверг информацию по поводу его отстранения от работы в шоу «Три аккорда» на Первом канале. Актёр сказал, что всё это лишь неудачное стечение обстоятельств. Он просто не смог прилететь на запись финала, никаких других причин нет и быть не может.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Писаренко

Новости партнёров