Меню
Новости

Сергей Лазарев: «Русских нельзя просто взять и отменить»

Сергей Лазарев: «Русских нельзя просто взять и отменить»

1 апреля Сергей Лазарев отметил юбилей. 40 лет исполнилось одному из самых популярных певцов нашей страны. В эту знаменательную дату артист пообщался с журналистом РИА Новости, и, помимо прочих тем, обсудил проблему отмены всего русского и негатива со стороны западных коллег.

На вопрос журналиста о негативе, который полился на всех российских артистов, Сергей ответил лаконично и даже оптимистично. Певец сказал, что период, когда было невозможно зайти в социальные сети, давно закончился. Негатив, который нескончаемым потоком сочился во всех мессенджерах, также иссяк. Сейчас всё гораздо проще и спокойнее. «Русских нельзя просто взять и отменить», — жизнеутверждающе подытожил Лазарев.

Сергей убеждён, что нельзя отменить то великое, что уже создано, да и пользы от этого никого не будет. Что плохого людям сделал Достоевский или Рахманинов? Очевидно, что ничего. Их творчество вечно и точно не должно быть похоронено под плитами чужой ненависти, считает артист.

К тому же Сергей верит, что однажды всё наладится и никто уже не будет вести разговоры об отмене всего русского, что составляет огромный пласт мировой культуры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Сергей Лазарев

Новости партнёров