Меню
Новости

Серьезный плевок! Михаил Шахназаров раскритиковал новое шоу Ивана Урганта

Серьезный плевок! Михаил Шахназаров раскритиковал новое шоу Ивана Урганта

Начали появляться разговоры по поводу того, что Иван Ургант готовит собственное шоу, пока его «Вечерний Ургант» не выходит в эфир. Стоит отметить, что сам Иван пока это не подтверждал, хотя говорил о том, что будет оповещать публику о важных событиях из его жизни.

Шоу еще не вышло на экраны, а у него уже появились хейтеры в лице журналиста Михаила Шахназарова. Так, он заявил о том, что программа Урганта будет серьезным плевком в лицо людям. Михаил продолжает критиковать Ивана за то, что он высказался как-то против всего того, что происходит в Украине.

Напомним, программа Ивана «Вечерний Ургант» до сих пор не появляется на Первом канале, хотя в сетку вещания вернули уже многие передачи. Что именно происходит, непонятно. Однако есть разговоры, что Иван не может договориться с Константином Эрнстом по поводу формата шоу в нынешних реалиях.

Иван сразу после временного закрытия программы, отправился в Израиль, из-за чего его, разумеется, сильно критиковали. Продолжается это и после того, как он уже вернулся в Россию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Михаил Шахназаров

Новости партнёров