Меню
Новости

Серьезный недуг?! Актер Петр Красилов сильно поправился и пожертвовал актерской карьерой: «У меня другие габариты, но меня любят таким, каким я был…»

Серьезный недуг?! Актер Петр Красилов сильно поправился и пожертвовал актерской карьерой: «У меня другие габариты, но меня любят таким, каким я был…»

Популярный актер Петр Красилов, который известен в качестве стройного и подтянутого мужчины в таких телевизионных проектах, как «Бедная Настя» или «Не родись красивой», кардинально изменился во внешности, набрав в весе. В последние годы он практически не появляется на экранах ТВ и не получает предложения о работе в серьезных фильмах и у артиста есть объяснение этому: вероятно, создатели кино не желают видеть Красилова в своих работах с лишним весом.

Впрочем, сам актер совершенно не расстраивается по этому поводу и говорит о том, что ему, как человеку искусства, даже интересно побывать в новом образе, однако не все коллеги разделяют мнение артиста. «Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней. Но стереотипы есть, и меня любят таким, каким я был», — говорит Петр.

Пользователи сети подозревают, что мужчину сразило какое-то заболевание, ведь вряд ли публичный человек, который всегда привык быть на глазах папарацци, поклонников и в объективах камер, мог так быстро поправиться без серьезных причин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Петр Красилов

Новости партнёров