Меню
Новости

«Серьезные проблемы»: жена Евгения Петросяна призналась, что у нее тяжело протекала беременность

«Серьезные проблемы»: жена Евгения Петросяна призналась, что у нее тяжело протекала беременность

Татьяна Брухунова в 2020 году родила своему супругу Евгению Петросяна сына. Ее никто не видел беременной, поэтому многие предполагали, что ребенок появился от суррогатной матери. Однако Татьяна уверяет, что рожала сама.

Она никогда не рассказывала о своих родах и беременности, но наконец-то призналась, что все шло не так гладко, как хотелось бы. Так, она заявила, что верит, что каждая женщина сможет зачать ребенка, пусть даже в какие-то моменты это не получается. На ее взгляд, самое важное – верить в это.

Татьяна подчеркнула, что у нее были серьезные проблемы во время беременности, и она протекала достаточно тяжело. Но она со всем справится, как и любые другие женщины смогут выносить своих малышей.

Напомним, Татьяна Брухунова стала женой Евгения Петросяна после того, как юморист развелся со своей бывшей супругой Еленой Степаненко. Изначально Брухунова была помощницей Петросяна, но в итоге изменила свой статус и стала его супругой. Она долгое время отбивалась от хейтеров, которые считали, что Татьяна «увела» Петросяна из семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров