Меню
Новости

Серьезные повреждения… Что случилось с Владимиром Зеленским во время ДТП?

Две недели назад президент Украины Владимир Зеленский попал в ДТП. В его кортеж в Киеве въехал легковой автомобиль. Известно, что медики Зеленского сразу же оказали первую помощь водителю того автомобиля.

Так, сам Владимир Зеленский не сильно пострадал. Как сказали представители президента Украины, никаких серьезных повреждений Владимир Зеленский не получил. Его осмотрел врач и вынес свой вердикт по поводу его здорвья.

Сказалась ли эта авария как-то на его будущем состоянии, непонятно. Однако Владимир Зеленский регулярно появляется в свой социальной сети и выглядит здоровым. Правоохранительные органы должны были заняться расследованием этого дела и выяснить, почему машина Зеленского столкнулась с другим автомобилем.

«Серьезных повреждений у Владимира Зеленского нет. Сотрудники ДПС будут разбираться в обстоятельствах этого дела. Со временем станет понятно, кто виноват в этой ситуации. Все будут наказаны. С Зеленским все в порядке, он не сильно пострадал, но это была опасная ситуация. Будет вестись расследование, чтобы выяснить все моменты», – сообщили представители украинского президента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский

Новости партнёров