Меню
Новости

Серьезно болен? Брэд Питт замечен в инвалидной коляске

Серьезно болен? Брэд Питт замечен в инвалидной коляске

Поклонники Брэда Питта (Brad Pitt) серьезно обеспокоены жуткими кадрами актера из медицинского цента. Папарацци подловили его на выходе из учреждения. Брэд Питт передвигался на инвалидной коляске!

Накануне в сеть просочились кадры, на которых известный актер Брэд Питт покидал стоматологию. Однако делал он это не на своих ногах: его везли на инвалидной коляске. И снимки были сделаны вовсе не на съемочной площадке. Репортеры засняли, как 57-летнего актера вывозил из здания телохранитель на инвалидной коляске. Брэд натянул на голову черны капюшон и надел солнцезащитные очки. Вероятнее всего, он хотел, чтобы никто не узнал его.

https://www.instagram.com/p/CNruGx5H_tn/

Что именно приключилось с актером, неизвестно. Но, судя по фото, Брэд чувствовал себя неладно, что даже не смог самостоятельно передвигаться на ногах. По предварительным данным, ничего серьезного не произошло. Эта клиника использует инвалидную коляску в соответствии с давней политикой больниц, чтобы избежать ответственности в случае, если пациент нанесет себе травму, покидая лечебное учреждение.

Напомним, недавно стало известно, что их общий сын Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) дал показания против отца о домашнем насилии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэд Питт

Новости партнёров