Меню
Новости

Серьезная болезнь изменила внешность Седоковой: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»

Серьезная болезнь изменила внешность Седоковой: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»

Из-за напряженной ситуации в мире у многих обострились хронические заболевания на фоне стресса. Анна Седокова не стала исключением. Девушка призналась, что серьезно больна.

Из-за тревожности к исполнительнице вернулась хроническая болезнь из юношества. Красные высыпания покрыли все тело артистки. По словам девушки, кожная сыпь всегда появляется при эмоциональном истощении и сильном стрессе. Анне приходится пить гору лекарств ежедневно, однако они не особо помогают.

«Каждый день выпивая десятки таблеток, но все равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости», — написала девушка у себя на странице.

К публикации девушка прикрепила снимок своей кисти. На нем отчетливо видно огромное розовое припухлое пятно. Свое лицо Седокова решила не демонстрировать, чтобы не пугать поклонников. Скорее всего, именно по этой причине девушка не выходит в stories. Исполнительница признается, что старается не падать духом. Ведь у нее трое детей, которым нужна здоровая и счастливая мама. Ради них Анна готова находить в себе силы. В комментариях поклонники пожелали артистке спокойствия и скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров