Меню
Новости

Серьезная болезнь! Деми Мур рассказала о проблемах со здоровьем Брюса Уиллиса и о том, что он завершает карьеру актера

Серьезная болезнь! Деми Мур рассказала о проблемах со здоровьем Брюса Уиллиса и о том, что он завершает карьеру актера

В последнее время поклонники заскучали по своему любимому актеру Брюсу Уиллису (Bruce Willis). Они стали отмечать, что артист снимается не в таких уж кассовых картинах, и начали подозревать, что у него начались проблемы со здоровьем.

Стоит отметить, что бывшая супруга Брюса Деми Мур (Demi Moore) подтвердила это и рассказала, что сейчас происходит с актером. Оказывается, у Уиллиса болезнь под названием афазия. Это значит, что у актера начались проблемы с речью. Более того, его мозг начинает хуже работать.

Мур уточнила, что вся их большая семья старается поддерживать Брюса и делает так, чтобы он чувствовал себя полноценным человеком, несмотря на недуг. Однако больше сниматься он не сможет, ведь у него уже ухудшилась речь.

Актриса поблагодарила всех поклонников бывшего мужа и подчеркнула, что он их очень уважает. Именно поэтому они приняли решение обо всем рассказать. Важно сказать, что после этой болезни может развиться серьезная депрессия. А появляется такое заболевание из-за инсульта, травмы головы и других заболеваний.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Брюс Уиллис Деми Мур

Новости партнёров