Меню
Новости

«Серебро уже не те»: новая песня группы SEREBRO огорчила поклонников

«Серебро уже не те»: новая песня группы SEREBRO огорчила поклонников

Группа SEREBRO вернулась на большую сцену в обновленном составе и с четким планом: вновь завоевать ту же любовь и доверие публики, какими много лет назад отличались их «предшественники».

О решении полностью обновить состав группы Максим Фадеев сообщил в ноябре прошлого года и тогда же объявил кастинг для всех желающих. Девушки, которые приглянулись продюсеру, должны были выложить в Instagram минутный видеоролик с исполнением любой песни. В следующем этапе кастинга принимали участие телезрители. Несколько месяцев спустя обновленная группа SEREBRO была сформирована: ее солистками стали Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

https://www.instagram.com/p/Bsn4JmCgY-m/?utm_source=ig_embed

И наконец девушки выпустили свой новый трек «О, мама», который тут же стал предметом споров и обсуждений в соцсетях. Многие из поклонников группы ударились в ностальгию по былым временам, когда группа только начинала свое существование, и с тоской объявили, что «Серебро уже не те».

«Верните старое «Серебро»! Под их песни можно было и потанцевать, и поплакать!» – прокомментировала новый трек одна из поклонниц группы.

Многие пользователи соцсетей отметили, что для старта трек обновленной группы SEREBRO оказался слабоват: плохая рифма, слишком простой бит и отсутствие эмоциональности.

А вы уже слышали новую песню SEREBRO?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Serebro

Новости партнёров