Меню
Новости

Serebro даст первый концерт в обновлённом составе

Вы этого ждёте? И мы тоже! Полина Фаворская ушла, на её месте теперь новая солистка Татьяна Моргунова, фитнес-тренер из Санкт-Петербурга. 19 января самое знаменитое трио страны отыграет свой первый концерт в новом составе. Катя и Оля Татьяну приняли очень легко и ещё до новогодних отпусков отрепетировали всю концертную программу вместе с новенькой. По слухам, на концерте девчонки  представят свой свежий сингл и официально представят Таню поклонникам.

Напомним, что ради карьеры в шоу-бизнесе Моргунова даже уехала от своего парня.

«Я с Таней не виделся уже несколько недель, – сказал бойфренд юной звезды. Она уехала в Москву, много репетирует. Не знаю, когда вернётся в Питер. Но мы общаемся в социальных сетях». Отношения на расстоянии – непростое испытание для любви, но команда POPCAKE надеется, что пара выдержит его с достоинством!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Кристина Орбакайте выдвинула жесткий ультиматум Пугачевой из-за недавних событий в своей жизни ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров