Меню
Новости

Семья Заворотнюк отказалась от помощи Кормухиной в лечении Насти: «Я предлагала, но люди не верят»

Семья Заворотнюк отказалась от помощи Кормухиной в лечении Насти: «Я предлагала, но люди не верят»

После того, как страна узнала о том, что любимая всеми актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией, ее семья начала вести затворнический образ жизни, прекратила отвечать на письма и звонки журналистов и как-либо комментировать процесс лечения звезды. Единственная связующая нить с Настей — это ее дочь Анна, которая с периодичностью дает короткие комментарии о маме и поясняет, что у нее все хорошо, она борется или восстанавливается.

Близкие Заворотнюк оказались избирательны в людях и постарались создать актрисе круг исключительно проверенных людей, которые точно не смогут предать и слить фотографии девушки в сеть. Более того, они не доверяют и тем, кто предлагает альтернативные решения проблемы. Певица Ольга Кормухина призналась, что хотела помочь в лечении тяжелобольной актрисы. Она уверяет, что смогла вылечить своего супруга от онкологии посредством одного хорошего препарата и попросила своих знакомых передать эту информацию родственникам Насти. Те вежливо отказались, проигнорировав новый шанс спасения. «Я предлагала через знакомых. Но люди не верят. Я не навязываю«, — говорит Кормухина в шоу «Секрет на миллион».

https://www.instagram.com/p/CVVD7HII0zm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров