Меню
Новости

Семья Шарлота вышла на связь после его смерти: «Эдуард скончался. Скорбим об Эдди»

Семья Шарлота вышла на связь после его смерти: «Эдуард скончался. Скорбим об Эдди»

В сети вновь возникли слухи о смерти молодого певца Шарлота, но их появление было спровоцировано не «желтыми» газетами, а официальными страницами артиста. В одном из блогов Эдуарда исчезли все фотографии, а вместо профильного фото появилась картинка с могильным крестом. На другой же страничке, официально подтвержденной, сегодня в 2 часа ночи кто-то оставил 3 коротких записи.

«Эдуард скончался. Приносим соболезнования. Похороны состоятся 7 февраля», — гласила информация в источнике. В описании к аккаунту также было сказано о том, что артиста больше нет: «Профиль создан для почитателей творчества данного исполнителя. Скорбим об Эдди». Юзеры поспорили о том, насколько достоверной может быть эта информация. Похоже, что вышенаписанное опубликовал в профиле Шарлота кто-то из членов его семьи (по крайней мере, эта версия считается наиболее разумной в кругах его поклонников).

Однако, стоит добавить, что в смерть Шарлота в принципе верит небольшое количество человек. Остальные, вспоминая, как молодой исполнитель «уже умирал» в прошлом году, не доверяют постам, сделанным на страницах Шарлота. «Привлекает к себе внимание», «Новый трек выпускает?» — некоторые из комментариев его подписчиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлот

Новости партнёров