Меню
Новости

Семья погибшей женщины под колесами автомобиля Анны Большовой подает в суд: «Даже соболезнования не выразила»

Семья погибшей женщины под колесами автомобиля Анны Большовой подает в суд: «Даже соболезнования не выразила»

Вчера стало известно о жутком инциденте, который произошел 14 октября в Калужской области — российская актриса Анна Большова насмерть сбила женщину. Знаменитость не растерялась, вызвала полицию и скорую помощь. Увы, спасти 31-летнюю Олесю Соколову не удалось. Она скончалась до приезда медиков.

Прошла неделя после ДТП со смертельным исходом. Погибшую жительницу Калужской области похоронили, а Большова продолжает работать. Семья Олеси возмущена поведением актрисы театра и кино. Сестра Соколовой Виктория Желтова негодует: «На какой скорости ехала Большова, чтобы она могла сбить человека? По нашей деревне так не гоняют, чтобы сбить человека. Там никогда никого не сбивали».

Женщина уверяет, что Анна Большова даже не пыталась связаться с родственниками и принести им свои соболезнования. Теперь семья Олеси будет подавать в суд на артистку и добиваться справедливости. Об этом сообщает портал 360 tv.

Источник: © Социальные сети

Директор «Ленкома» Марк Варшавер удивляется, с какой стати Анна должна оказывать близким Олеси какую-то поддержку: «Почему она обязана помогать им, если абсолютно не виновата в случившемся?».

Вскрылись подробности страшной аварии! Олеся была в состоянии алкогольного опьянения, гражданский супруг оставил её одну на проезжей части на неосвещенном участке дороги. Большова в темноте не заметила женщина и сбила её. К слову, сестра покойной подтвердила эту версию: «Гражданский муж, по его словам, отвез ее в деревню к сестре. Но он не повез ее к сестре налево, а повез направо, где темнота, и оставил ее там. Да, она была в нетрезвом состоянии». Известно, что у Олеси осталось двое детей и любимый человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Большова

Новости партнёров