Меню
Новости

Съемки «Холостяка» с Тимати начались! Первые кадры из Дубая

Съемки «Холостяка» с Тимати начались! Первые кадры из Дубая

Несколько месяцев назад стало известно, что рэпер Тимати станет новым героем шоу «Холостяк». После оглашения завидного жениха на кастинг ринулись миллионы девушек в надежде очаровать рэпера.

Съемки шоу уже стартовали. Первые серии уже записываются на брегу Персидского залива в Дубае. В сети появились первые кадры со съемок. Как мы видим, Тимати уже примерил смокинг и встретился с участницами реалити. Отметим, что невестам пришлось серьезно посоперничать еще в период кастинга, так как в этот сезон продюсеры получили более 30 тысяч заявок.

«В этом сезоне грядет много нововведений. Так, вводятся специальные свидания «на вылет», увеличится общение главного героя с девочками: это будут и вечеринки, и встречи. Как только начались съемки, Тимур понял, что это не шоу, а существенная часть его жизни. Поэтому мы надеемся, что все окажется весьма искренне»,

— сообщают продюсеры.

Кстати, несмотря на всю предосторожность, коронавирус уже успел наделать много шума на съемочной площадке. Так, ведущему Дмитрию Кохно пришлось срочно искать замену, потому что у него обнаружили положительный результат на коронавирс. Еще одной девушке также пришлось отказать из-за высокой температуры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Холостяк

Новости партнёров