Меню
Новости

Семенович раскрыла, что первое сказал Роман Костомаров, когда очнулся: «Первой фразой было: «Водка без пива — деньги на ветер»»

Семенович раскрыла, что первое сказал Роман Костомаров, когда очнулся: «Первой фразой было: «Водка без пива — деньги на ветер»»

Анна Семенович, в нынешнее время которую вся страна знает как певицу, когда-то хотела построить серьезную карьеру в мире спорта и рассказала, что серьезной причиной в выступлениях во время фигурного катания был ее партнер Роман Костомаров, который издевался над Анной во время репетиций (они выступали в паре).

Любовь Романа к этому виду спорта проявилась с самого детства, ему удалось добиться многих достижений и медалей в этой области. Однако, несмотря на все его профессиональные качества, человеком оказался он сложным. Согласно Семенович, работать с ним было невыносимо. «Как-то утром в Петербурге я пришла к Роме в номер и с ужасом обнаружила, что он даже не ложился спать, сидит совершенно нетрезвый и запивает водку пивом», —призналась как-то Анна в интервью, добавив, что к алкоголизму фигуриста добавлялись еще и его абьюз, грубости, нецензурные слова и даже избиения.

«Первой его фразой было: «Водка без пива — деньги на ветер». Мы сунули его под холодный душ, напоили кофе, в общем, кое-как привели в чувство», — продолжила рассказывать артистка об одном из случаев, когда спортсмен очнулся после сильного опьянения, добавив, что Роман заставлял ее постоянно испытывать жуткий позор перед публикой за сорванные выступления и неподобающее поведение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Роман Костомаров

Новости партнёров