Меню
Новости

Семенович — о шоу «Маска.Танцы»: «Выступала с огромной температурой — 38,5»

Семенович — о шоу «Маска.Танцы»: «Выступала с огромной температурой — 38,5»

В минувшие выходные из шоу «Маска. Танцы» выбыла Анна Семенович. Жюри смогли рассекретить сексапильную красотку, но теледива до конца старалась держать интригу. Она не рассказывала о том, что скрывается в костюме Гадюки даже своей маме.

В минувшем эпизоде Клава Кока сразу узнала сексуальную энергетику Семенович, а вот Сергей Светлаков до последнего был уверен, что там скрывается балерина Анастасия Волочкова. По словам Анны, больше всего она боялась, что ее раскроет Егор Дружинин, который много лет работал с Семенович в группе «Фабрика». Теледива уверена, что ее выдал выдающийся бюст, который трудно замаскировать.

К слову, многие на проекте считали Гадюку достаточно нервной. Ведь она не сразу была готова общаться с жюри после выступления. Оказалось, что виной тому – плохое самочувствие.

«Я очень тяжело заболела, выступала с огромной температурой — 38,5, сильно кашляла. В этой маске и без того трудно дышать, так я была еще вся перетянута поролоном», – рассказала она.

Сейчас артистка чувствует себя прекрасно. Буквально на сразу же после шоу, Семенович улетела отдыхать к солнцу и теплому морю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Маска Маска.Танцы

Новости партнёров