Меню
Новости

Семена Слепакова проверяют на дискредитацию российской армии и хотят признать иностранным агентом

Семена Слепакова проверяют на дискредитацию российской армии и хотят признать иностранным агентом

Семен Слепаков в прошлом году перебрался в Израиль. Сейчас он гастролирует по миру и периодически записывает язвительные ролики и песни по поводу всего, что происходит в мире. Представители власти активно критикуют его, и Семену может грозить наказание.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал письмо генеральному прокурору с просьбой проверить Семена на предмет дикредитации российской армии. Кроме того, он попросил признал Слепакова иностранным агентом. Он убежден, что комик получал когда-то зарубежное финансирование.

Кстати, Виталий настроен и против Валерия Меладзе. Он считает, что певец тоже спонсируется иностранными государствами, поэтому резко высказывается обо всем, что происходит.

Напомним, Семен Слепаков не выражал четкой позиции по поводу того, что происходит в России и в мире. Однако он уехал из страны, завершил все свои проекты в РФ и поселился в Израиле. Кроме того, юморист отправился в гастрольный тур, которого у него давно не было. В основном Семен занимался производством фильмов и писал сценарии в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Семен Слепаков

Новости партнёров