Меню
Новости

Семен Слепаков тайно покинул Россию: «Прошу не падать в обморок от удивления»

Семен Слепаков тайно покинул Россию: «Прошу не падать в обморок от удивления»

Знаменитости один за другим покидают Россию по своим запланированным делам. Однако в новых реалиях любой отъезд артиста заграницу расценивается как «побег». Накануне «бегство» совершил и Семен Слепаков. Как писали СМИ, юморист уехал в Израиль.

В начале марта Семен Слепаков резко пропал из социальных Сетей. Артист не выкладывал новых постов, снимков, не оставлял никаких комментариев. А на днях стало известно, что резидент Comedy Club улетел в Израиль. Причину и срок поездки неизвестны. Поклонники тут же начали шептаться об эмиграции. Однако юморист тут же поспешил выйти на связь, объяснив свою поездку.


«Тут пишут, что Слепаков «покинул Россию». «Тайно». «Без объяснений». «Не пояснив цель поездки». Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно, с объяснениями, и всем пояснял цель поездки», – с юмором отметил Слепаков.

Чтобы избежать нелепых разговоров, Семен добавил, что совсем скоро вернется обратно. Общественность он попросил не падать в обморок от удивления, если его заметят на улицах столицы. При этом возможность комментировать свой фотографию поклонникам артист не предоставил. Отметим, что в Израиле сейчас находится Ксения Собчак, Алла Пугачева и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Семен Слепаков

Новости партнёров