Меню
Новости

Семчев рассказал, почему в театре ненавидят Богомолова: «Сложный человек…»

Семчев рассказал, почему в театре ненавидят Богомолова: «Сложный человек…»

Личность Константина Богомолова вызывает много противоречий. Кто-то восхищается работами худрука Театра на Малой Бронной, а кто-то явно недолюбливает. Актер Александр Семчев рассказал, как относятся к мужу Ксении Собчак. Сам Александр отзывается о Богомолове только положительно. Он гордится, что находится в команде постановщика.

«Режиссер он, по-моему, замечательный. Он умен, образован, начитан, прекрасно разбирает материал: как классику, так и современную драматургию», – отмечает Семчев.

Александр считает, что прежде, чем судить творчество Богомолова, нужно сначала с ним познакомиться лично и побольше узнать о нем.  Актер добавил, что режиссера многие не любят за сложный характер и излишнюю требовательность.

«Богомолов — сложный человек, он авторитарен. Но при всем том очень тонко чувствующий человек», – говорит артист.

Отметим, что в своих постановках Богомолов сильно переформатирует классику. Иногда даже позволяет глумиться над ней, добавляя черный и неуместный юмор. Такой подход вызывает все больше недовольства. Некоторые хотят, чтобы мужчина ушел с руководящей должности. Однако некоторые считают это талантом. По их мнению, классику разрушить нельзя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Семчев Константин Богомолов

Новости партнёров