Меню
Новости

Сэма Фендер отшил Ариану Гранде?

Сэма Фендер отшил Ариану Гранде?

Карьера Сэма Фендера (Sam Fender) стремительно идет в гору. После победы в номинации «Выбор критиков» на церемонии награждения BRIT Awards, даже Ариана Гранде (Ariana Grande) положила глаз юного музыканта.

Ариана настолько прониклась музыкой и артистичностью Сэма, что пригласила его сняться в клипе на ее песню «Break Up With Your Girlfriend, I’m Bored». Конечно же, в роли своего бойфренда. Уже приготовились радоваться крутой коллаборации? Ан нет! Сэм отказался от предложения Арианы!

https://www.instagram.com/p/BrFEZ1OBuiG/

В своем интервью музыкант признался: ему пришлось отклонить это предложение, потому что музыканту нужно было лететь в Лос-Анджелес на запись собственной песни.

«Меня выбрали на роль парня Арианы в ее новом клипе. Но если бы я согласился, мне пришлось бы пожертвовать своим собственным клипом», — признался музыкант.

Позднее Сэм добавил, что он отказался от съемок еще и потому, что стеснялся своей внешности:

«Мне кажется, что они думали, что я какой-то накаченный и загорелый парень из Лос-Анджелеса. Так что я подумал: «Неее, это не для меня». Если бы на видео Арианы Гранде появился мой круглый живот, это было бы совсем не к месту».

Как думаете: Сэм бы подошел на роль парня Арианы в этом клипе? Нам кажется, что было бы не менее роскошно, чем вышло в итоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Сэм Фендер

Новости партнёров