Меню
Новости

Селин Дион — о страшной и неизлечимой болезни: «Я сейчас через это прохожу…»

Вся общественность обсуждает видеообращение канадской поп-звезды Селин Дион (Céline Dion), которая сделала сенсационное заявление. Исполнительница легендарной песни из кинофильма «Титаник» призналась, что на какое-то время вынуждена отменить запланированные выступления из-за плохого самочувствия. Медики диагностировали у неё редкое и неизлечимое заболевание — «синдром мышечной скованности».

54-летняя артистка записала видеоролик на черном фоне, где с грустью в глазах призналась, что переносит концерты на 2024 год. «Длительное время у меня были проблемы со здоровьем, мне было действительно сложно столкнуться с этими проблемами и рассказать обо всем, через что я прохожу…» — рассказала Селин в личном блоге. Выяснилось, что это редкое заболевание, поражающее одного человека из миллиона.

Дион уже приступила к лечению. Врачи предупреждают, что недуг плохо изучен, поэтому излечиться от него практически невозможно. Чем опасен «синдром мышечной скованности»? Он может привезти к перелому и разрывам мышц.

Поклонники по всему миру пишут Селин Дион слова поддержки и вселяют в нее надежду, что все будет хорошо: «Здоровья Вам! Все обязательно наладится», «Плачу вместе с вами! Это ужасно. Верю, что вы справитесь», «Вы потрясающая женщина! Не тревожьтесь, уверена, медики помогут вам» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селин Дион

Новости партнёров