Меню
Новости

Селфи Чимина, разминка RM – что осталось закадром в Нью-Йорке

Селфи Чимина, разминка RM – что осталось закадром в Нью-Йорке

BTS минувшей новогодней ночью поздравили планету с Новым Годом и выступили на крупнейшем музыкальном фестивале Rockin Eve — 2020 в самом сердце Нью-Йорка на легендарной лестнице Times Square. Мы посёрфили Твиттер и нашли эксклюзивные видео для вас.

Например, на этом видео, вы можете видеть, как айдолы только готовятся выступить и покорить Нью-Йорк. ARMY кричат, но BTS стараются не реагировать. Весело на этом ролике только Чимину, идет в огромной шапке и снимает селфи, а Тэхёну почему-то не до шуток, грустит:

А вот еще одно любопытное видео. J-Hope (Джей Хоуп), как обычный турист, радуется тому, что находится на Times Square и снимает видео, наверное родителям, а RM (Рэп Монстр) в это время устроил разминку на заднем фоне:

https://twitter.com/bonsaihoya/status/1212230315902689280?s=20

На этом ролике мы видим снова задумчивого Ви (V), наверно мыслями собирается перед выступлением перед многотысячной толпой:

И еще один ролик напоследок, мальчики идут на сцену! Почему-то все кричат: «JIIIIIINNNN».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP

Новости партнёров