Меню
Новости

Селене Гомес советуют подать в суд на Хейли Болдуин

Селене Гомес советуют подать в суд на Хейли Болдуин

После выхода новой песни Селены Гомес (Selena Gomez) «Lose You To Love Me» разразился скандал. Поклонники девушки резонно приняли трек за своего рода исповедь певицы, которая рассказала о несчастной любви. Слишком многое в песне напоминает о неудачном романе девушки с Джастином Бибером (Justin Bieber), недавно женившимся на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Мало того, что фанаты и так стали нападать на рэпера в комментариях, так еще и модель решила подогреть их негодование. Хейли опубликовала в Stories в Instagram скрин своего плейлиста, в котором слушала песню с говорящим названием «Я тебя убью«. Это привело поклонников Селены в бешенство. На жену Бибера посыпались угрозы. Фанаты стали писать и самой Гомес с предложениями подать на Хейли в суд. Певица отказалась и призвала поклонников быть добрее, так как все, что происходит в ее жизни — это ее личное дело.

«Я очень благодарна за тот отклик, который получила эта песня. Но я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем. Не важно, какая ситуация. Если вы мои поклонники, пожалуйста, не грубите никому», — попросила Селена Гомес.

https://www.instagram.com/p/B38eUM2COtq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров