Меню
Новости

Селене Гомес пожертвовала почку ее лучшая подруга

Новость о том, что 25-летняя актриса и певица Селена Гомес перенесла трансплантацию почки, потрясла всех поклонников её творчества. Все то время, что девушка провела в «тени», почти никак не поспособствовав продвижению своего нового альбома, она находилась в больнице, а затем дома, на восстановлении сил.

Все, кто был неравнодушен к жизни и музыкальной карьере Гомес, поняли, что к чему. Ещё до этого в СМИ ни раз обсуждалась тема физического здоровья звезды. Недуг, который долгое время не мучил, это всеми известное заболевание, красная волчанка. К сожалению, единственным выходом из ситуации стало хирургическое вмешательство.

Вынужденная мера не стала для исполнительницы трагедией, ведь с поиском донора не возникло никаких проблем. Первой, кто вызвался пожертвовать своим органом для Селены, стала её лучшая подруга, а так же замечательная актриса Франсия Райса. Такой поступок растрогал певицу до глубины души и не заставил долго ждать признательности. В своих социальных сетях она написала следующие слова : «Спасибо моей семье и команде врачей за то, что они сделали для меня. И, конечно, у меня нет слов, чтобы описать, насколько я благодарна своей подруге Франсие Раисе. Она сделала мне самый лучший подарок, принесла бесценную жертву. Я так тебя люблю!». Снимок, запечатлённый после операции, где счастливые подруги держатся за руки, также можно было заметить на странице обладательницы прекрасного голоса в Instagram.
Стоит сказать, что Селена успела обратиться и к своим фанатам тоже. Она призналась, что встречи с ними она ждёт с нетерпением и хочет появиться на публике как можно скорее.
Что ж, а мы в свою очередь будем ждать возвращение артистки в полном здравии. Надеемся, что такие серьёзные хирургические вмешательства ей больше не понадобятся.

https://www.instagram.com/p/BZBHr4Pg5Wd/?taken-by=selenagomez

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров