Меню
Новости

Селена Гомес ждет новый альбом Джастина Бибера

Селена Гомес ждет новый альбом Джастина Бибера

Музыкальная индустрия уже не раз доказывала нам, что самые лучшие хиты рождаются после расставаний. В настоящий момент Джастин Бибер (Justin Bieber) работает над новым альбомом, который, по слухам, будет посвящен одновременно и бывшей девушке Селене Гомес (Selena Gomez), и нынешней жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Анонимные источники заявляют, что Селена уже поскорее хочет услышать новые треки Бибера:

«Ей очень интересно, что Джастин напишет о ней и Хейли. Селена много раз была вдохновителем его песен, которые становились хитами. Без шуток, Селена с нетерпением ждет новый альбом, она огромная фанатка его песен, что бы ни случилось», — заявил источник, близкий к певице.

https://www.instagram.com/p/BsTkPV1BzyT/?utm_source=ig_embed

2018 год был для Джастина годом поиска себя и своего истинного предназначения, но, по словам его продюсера Скутера Брауна (Scooter Braun), в 2019 Бибер готов снова ворваться в музыкальные чарты. В своем аккаунте в Twitter Скутер выложил незамысловатый твит «JB5!?!?», который, по мнению фанатов, может означать только одно — новому альбому быть!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров