Меню
Новости

Селена Гомес заставила Тейлор Свифт плакать

Селена Гомес заставила Тейлор Свифт плакать

Как мы знаем, Селена Гомес (Selena Gomez) совсем скоро выпускает свой новый альбом «Rare», который поклонникам певицы не терпится послушать. А вот Тейлор Свифт (Taylor Swift) и ее мама уже успели насладиться новым творением девушки и даже зарыдали, слушая эти песни.

Гомес неоднократно признавалась, что частенько перед релизом и даже на стадии работы показывает свой материал Тейлор и ее матери, так как они — главные критики ее творчества, всегда готовые дать свой совет и поделиться честным мнением. Во время интервью на радио KISS FM UK Селена рассказала, как представила им клипы на «Lose You To Love Me» и «Look at Her Now».

«Мы друзья уже на протяжении стольких лет, и я безумно люблю ее семью, поэтому я предложила им посмотреть клипы. Тейлор начала выключать везде свет, чтобы создать атмосферу, и я такая: ‘Это не настолько глубокая работа, чтобы так делать'» — посмеялась Гомес.

Именно Тейлор первой оценила готовый альбом певицы. По словам Селены, подруга расплакалась, потому что была невероятно горда за нее.

«Они вместе с мамой плакали, потому что я вступала в новую эру своей жизни, в которой не будет ужасных вещей, абьюза и эмоционального хаоса, это было огромным облегчением. Было очень мило, что она и ее мама так отреагировали. Мне было очень приятно видеть, что люди, которых я люблю, это прочувствовали», — призналась Гомес.

Что ж, после таких слов мы с еще большим нетерпением ждем новый альбом. Поскорее бы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров